Поменяла фамилию, но не получаю зарплату - что делать?
Ирина, добрый день!
С начало позвоните работодателю и сообщите, что Вам срочно нужна заработная плата, в конце разговора сообщите, что вынуждены будете обратиться в суд.
Следом напишите заявление с текстом выплатить Вам заработную плату и отправьте в адрес работодателя с уведомлением о вручении, обязательно укажите, что будете обращаться в суд.
Чаще всего после телефонного звонка вопрос решается.
В крайнем случаи звоните, я от Вашего имени позвоню работодателю.
Желаю удачи.
Добрый день!
Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением.
Ирина, невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке.