Ярославль, 17.10.2024, 16:02

Как справиться с финансовыми и здоровыми проблемами после второго инфаркта в 59 лет без поддержки?

Вопрос №24225263 из г. Ярославль
опубликован 17.10.2024, 16:02
Добрый день, у меня такая ситуация, второй инфаркт, первый перенёс на ногах, возраст 59 лет работал не официально по строительству, после операции от 30. 08 2024 г безработный, взял кредит в банке что бы жить на что то, группу не дают, поставили три стента, таблетки диета, близких нет и как мне жить? Квартира съёмная, без вредных привычек не курю и не курил, а жизнь распорядилась иначе, в больницах раньше не лежал если и лечился, то по мелочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не установили инвалидность, то надо искать посильную работу. Вам ещё работать не менее 5 лет.

17.10.2024, 18:09

Рад бы конечно но после операции давление очень низкое 102на 78 а то и ниже у меня сроду такого не было и я не любитель больницы, но вот пришлось окунуться, работать надо я это прекрасно понимаю ,но пока не в состоянии .

17.10.2024, 18:13

Требуйте в лечебном учреждении направление на установление инвалидности.

17.10.2024, 18:23
Оценка автора вопроса:

Без шуток, лекции Олега Геннадьевича Торсунова помогут Вам.

В ютубе их очень много. Начните смотреть.

И очень много ходите по утрам пешком.

17.10.2024, 16:06
Оценка автора вопроса:

Вы наверное издеваетесь??? Дай Бог вам, здоровья

17.10.2024, 16:25

Попробуйте оформить досрочную пенсию

17.10.2024, 16:25