Куда жаловаться на обман ГИБДД и как избежать повышения КБМ до 1.76?

1.5 года назад при двух дтп за один час, обманщики ГИБДД записали вину на меня старика. Сказали ничего не будет-заплатите 2 раза по 250 руб. и всё.Стал оформлять новое Осаго, а КБМ оказался 1.76. До этого 2 раза писал в Гибдд жалобы, так не рассматривали. Куда на них жаловаться. А если я пропущу срок оформления полюса, то может КБМ обнулиться до 1?..
Лучший ответ

Жаловатьтся в прокуратуру.

Ответ отключен модератором