Барнаул, 17.10.2024, 18:52

Свидетельство об окончании (АВТО ШКОЛЫ)

Вопрос №24225632 из г. Барнаул
опубликован 17.10.2024, 18:52
Здравствуйте, не могу сдать внутрений экзамен в авто школе, но обучение прошел, могу ли я забрать свидетельство об окончании авто школы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не сдали итоговый экзамен, вы можете получить только справку об обучении.

17.10.2024, 18:53
Оценка автора вопроса:

а с ней можно пойти сдавать экзамен в гаи ?

17.10.2024, 18:55

Нельзя. Для сдачи экзамена в гаи необходим документ об обучении, а не справка.

17.10.2024, 18:58

Без внутреннего экзамена свидетельство об окончании автошколы не выдадут

17.10.2024, 18:54

Кирилл, не выдадут свидетельство об окончании автошколы сели вы не сдали итоговый экзамен.

17.10.2024, 18:57

а скажите пожалуйста пересдача внутреннего экзамена за деньги это законно ?

17.10.2024, 19:00