Лечения никого нет, 3 дня нужно будет просто лежать
Мне 17 лет, из больницы не выпускают, нужно уйти и снова вернуться, родителям меня забрать даже на пару часов не дают. Что сделать?
Лучший ответ
Вас никто держать принудительно в больнице не имеют права.
Жалобу на имя главврача, далее в прокуратуру.
Вас не могут не выпустить из больницы. Вы можете свободно покинуть больницу на основании ст 20 Основ здравоохранения.
Ответ отключен модератором
На следующие 3 дня вообще никаких процедур нет , а опять лечь мне сюда нужно. При этом завтра обязательно нужно уйти
Ответ отключен модератором