Родственнику с туберкулезом позвоночника требуют покинуть больницу - выписка за нарушение режима
Здравствуйте! Родственник, нарушение режима, в больнице, потребовали покинуть больницу! Не ходячий, туберкулёз позвоночника! Подписывал внутренее соглашение, за нарушение режима, выписка!
Лучший ответ
---Здравствуйте, за нарушение больничного режима, его имеют полное право отправить домой, но смотря что за форма туберкулёза, иногда это просто не возможно сделать,
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, все понятно!
Доброго вам времени суток. В таком случае если действительно если нарушил внутренний режим больницы, то независимо от состояния здоровья могут выписать. Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.