Я являюсь пенсионером, а также инвалидом 3 группы. Жена подала на развод. Пришло уведомление о госпошлина. Я обязан её оплачивать?
Лучший ответ
Если она подавала, то да. Придется теперь вам оплатить судебные издержки.
Если бы вы подавали иск, то были бы освобождены от уплаты гос пошлины, как инвалид, если у вас инвалидность с детства.
Здравствуйте, да вам надо оплатить, потому что освобождены инвалида 1 и 2 группы.НУ РФ Ст 333.36