С уважением,Alex
Прошу помощи!
Какие, обязательные условия, обязаны быть соблюдены в Договоре - Обязательстве и Акте приёмке - передачи, относительно недвижимости (частный дом) для признания этих бумаг - юридическими документами?!
С уважением,Alex
Лучший ответ
Доброе утро!
Необходим договор купли-продажи в стандартной форме; акт приема-передачи имущества; документы, подтверждающие факт оплаты по договору; Свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество, либо выписка из ЕГРН.
Всего доброго,
С уважением,