Москва, 18.10.2024, 13:07

Мой муж не получил денежную выплату в размере 1900000, в чём причина?

Вопрос №24226839 из г. Москва
опубликован 18.10.2024, 13:07
Мой муж не получил денежную выплату в размере 1900000, в чём причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто и за что должен произвести ему денежные выплаты, что они говорят?

18.10.2024, 13:43

Юристы на сайте не знают и не могут знать, в чем причина того, что Ваш муж не получил деньги, которые ему, видимо, причитаются.

Ни в одном законе этого не написано и не может быть написано - почему например Иванову что-то не заплатили, это вопрос факта, а не права.

Однако Вы (вернее муж) не лишен права обратиться в прокуратуру, в суд с заявлением / исковым заявлением по этому поводу.

18.10.2024, 13:12

Об этом надо узнавать в том органе, который должен был осуществить эту выплату. Надо подать заявление - прошу разъяснить, почему не произведена выплата.

18.10.2024, 13:37

Они ничего толкового не говорят, звоню уже на протяжении месяца, они постоянно мне дают разные ответы

18.10.2024, 13:39

Муж должен написать заявление.

18.10.2024, 13:42

Я выше указал способы защиты своих прав в таком случае.

18.10.2024, 13:48

Кто они?

18.10.2024, 14:03

Причин может быть много. Уточните причины у того, кто должен произвести выплаты.

18.10.2024, 14:03