Доверенность на квартиру

Сын в СИЗО, подписал контракт на СВО. Пока не забрали хочет написать доверенность нотариально заверенную на его квартиру на меня (я мама). Как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Лариса Федоровна. Надо договориться с нотариусом по месту нахождения СИЗО о его походе к вашему сыну для составления и подписания доверенности, а затем, согласовать приход нотариуса с руководством СИЗО.

Нужно отправить обращение

И заявить начальству, что хочет составить доверенность

К нотариусу срочно идти и в СИЗО ехать для оформления

Лариса Федоровна, пригласить нотариуса в СИЗО, предварительно согласовать с начальником.

Разрешение берете у следователя или судьи на посещение нотариуса..договаривайтесь с нотариусом....

Обратиться к нотариусу который посетит его в изоляторе

Не только доверенность на квартиру а на представление его интересов везде где только можно и с правом передоверия.