Добрый вечер! Чоп забрал личное удостоверение и не отдают, что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Евгений, обращайтесь с жалобой прокуратуру.
Обращайтесь в полицию
ЧОП подконтрольны Росгвардии - к ним жалобу направьте. Быстрее и эффективнее разрешится сей вопрос.
А почему забрал-то и почему не отдают?
Или вы увольняетесь и не возместили ЧОП за обучение и т..д.?
В чем причина то?
В подразделение Росгвардии по месту дислокации ЧОПа направьте жалобу на руководителя и ищите работу новую.