LSN Messenger
Москва, 11.06.2017, 01:47

Чоп забрал удостоверение и уже три недели не отдает.

Вопрос №12674743 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 01:47
Чоп забрал удостоверение и уже три недели неотдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете задать свой вопрос конкретнее? Кто вы, Какое удостоверение у вас забрали, какой Чоп и за что? Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 01:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Сергей! Вам необходимо действовать. ЧОП не имеет права изымать какие-либо ваши личные документы, обращайтесь с претензией к директору ЧОП или с заявлением в полицию. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

11.06.2017, 09:35

Удостоверение охранника Сом альфа легион для списания якобы какрточьки я у них отработал 5 дней и уже 20 дней они неворачивают удостоверение.

11.06.2017, 01:51

Доброго вам времени суток. Вы лицензированный сотрудник Чоп? Обратитесь в лицензионно-разрешительный отдел полиции. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 01:55