Могут ли пенсионеры требовать ограничение в оплате услуг адвоката?
Расценки у разных адвокатов разные..как договоритесь..есть и бесплатная юридическая помощь для некоторых категорий граждан по определенным делам
Вы меня не поняли, договор был заключен официально в 4 экземплярах, два адвокату и два мне, взнос и после окончания суда, а он просит в долг половину суммы которую сумму я приготовил на после суда, я могу отказаться давать или нет. И второе, с пенсионеров берутся деньги как и не с пенсионеров, льготы какие-то существуют для пенсионеров или нет.
Какие льготы, если вы сами, лично, нанимаете адвоката? Льготы может предоставлять только государство. А адвокат - удовольствие дорогое. И не только доя пенсионеров, но и для работающих граждан.