Семья из 4 человек: инвалид 2 гр. ветеран труда пенсионер, пенсионер, сын.Какая льгота по эл.энергии?
Здравствуйте! 50% от оплаты
только один член семьи пользуется льготой, если и его права нарушены - тогда в прокуратуру обратитесь, проверят и вынесут предписание
Но в квитанции за январь 2016г,Сумма льготы в два раза меньше
Мне не понятно- 50% от всей суммы показания счетчика или как?Например:по показанию счетчика-800руб.Я оплачивала-400руб.,а 400руб.была льгота.А в 2016г,льготу показали-200руб.Значит это не 50% от суммы показаний?
Я правильно понимаю,что если в семье инвалид 2гр уже имеет льготу по эл.энергии,то я как ветеран труда пенсионер не имею права на льготу?