Может ли родитель прописаться на квартире ребенка с арестом за долги по ЖКХ?
Моя дочь, 11 лет, вступает в наследство на квартиру. У нее там прописка с рождения. На квартире арест из за долгов по ЖКХ. Могу ли я там прописаться как законный представитель даже при учете ареста?
Лучший ответ
Арест не препятствует вашей регистрации в данной квартире.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае Вы вправе зарегистрироваться как законный представитель , вне зависимости от ареста.
"Могу ли я там прописаться как законный представитель даже при учете ареста?"
Да без сомнения, можете!
Спасибо за ответ