Может ли соседка законно прописаться на участке после сноса одного дома и строительства нового?

Скажите пожалуйста, могла ли моя соседка по участку, с которой у нас в общедолевой собственности находится старый щитовой дом, свою половину которого она снесла и строит отдельный каркасный дом на расстоянии 3-х метров от оставшейся моей половины, законно, без коррупционной составляющей прописаться на дачном участке, т. е. один дом она уже сломала, а другой еще не построила?
Лучший ответ

Скорее всего, она прописалась в том доме, который был, ведь для прописки нужны только документы. Никто наличие или отсутствие дома не проверял. Поэтому даже коррупционной составляющей могло не быть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Без взятки не могла.

Благодарю Вас за полезную консультацию!