Тюмень, 19.10.2024, 05:30

Сдача квартиры в аренду

Вопрос №24228263 из г. Тюмень
опубликован 19.10.2024, 05:30
Каие риски могут при сдаче квартиры иностранным гражданам если договор подписывается с ИП якобы это организация, собственник квартиры пенсионер, в договоре условие что их ставят на учет по адресу. Это значит они временно тут прописаны будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну ИП это не организация конечно. Сегодня есть ИП, завтра нет)

19.10.2024, 07:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, приняла

19.10.2024, 07:11

Скажите, а лайк вместо дизлайка можно поставить? Или это у вас благодарность дизлайком?

19.10.2024, 07:13
Оценка автора вопроса:

Случайно нажала а потом исправить не могу, потому написала, вообще то организация , но вот аренду на иностранный граждан оформляют на ип, и меня настараживает временное пребывание, боюсь что пропишут в квартиру а мне потом проблемы

19.10.2024, 07:17