Как вернуть деньги за платную консультацию воача
Законно, п. 4.7 Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 3.2.3215-14
“Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации”- О каждом случае паразитозов медицинские работники медицинских организаций (государственной, муниципальной и частной системы здравоохранения) в течение 12 часов направляют экстренное извещение в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
Законно, лечите ребёнка, приучайте мыть руки и т. д.
Никак, Вы получили услугу.