Как вернуть деньги за платную стоянку, если машина была там всего несколько дней?

Такая ситуация, поставили машину на платную стоянку, оплатили месяц. Но случилась такая ситуация, что срочно надо было переехать, машина там стояла пару дней деньги за месяц не хотят возвращать. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Взыскивать в судебном порядке - больше нет вариантов. В качестве доказательства заключения договора предъявите чек об оплате. Сложность будет в том, как доказать, что машина простояла пару дней - свидетели, служебные отметки в журналах, видеокамеры...

Для возврата денег необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, договор и квитанция об оплате имеется?