Урок физры 2 дня подряд в 5 классе
СанПиН предусматривает проведение занятий по физической культуре не менее трех раз в неделю. Продолжительность урока физической культуры должна составлять не менее 40 минут. СанПиН является обязательным для всех образовательных учреждений.
Физкультуру нельзя проводить два дня подряд в одном классе. Также нельзя ставить ее больше одного раза первым или последним уроком.
Можно статью и пункт санпина, где указано что нельзя чтоб ыизра бвла 2 дня подряд
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 г. N 2 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"
VI. Гигиенические нормативы по устройству, содержанию и режиму работы организаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи
Ответ отключен модератором