Имплантация зубов сотрудников МВД
Сотрудник полиции имеет право на бесплатное получение медицинской помощи, в том числе на изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов) в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного органа в сфере войск национальной гвардии.
Для получения подробной информации и консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться в медицинские организации системы МВД России.
Прикрепление сотрудников к медицинским организациям производится по территориальному принципу по месту службы на основании списков, которые составляют подразделения по работе с личным составом органов внутренних дел
установка импланта относится к дорогостоящему лечению. поэтому и информации нет.
Ответ отключен модератором