Необходимые документы для покупки комнаты в коммунальной квартире - требования продавца и покупателя
Хочу купить комнату в коммунальной квартире, какой пакет документов необходим со стороны продавца для совершения сделки, что необходимо с моей стороны.
Лучший ответ
Зайдите в регпалату, посмотрите на стенде перечень документов для указанного случая.