Что делать, если командир части подал заявление о признании умершего бойца - ждать решения суда или принимать дополнительные меры?

Командир части отправил в суд заявление о признание умершим бойца, мы родственники должны что то делать или просто ждать решения суда, просто в суд подали в луганске по месту жительства бойца нужно что то дублировать? Спасибо
Лучший ответ

Ничего дублировать не нужно.

спасибо

Суд по адресу заинтересованных лиц направит судные извещения и копию решения.

в суд нам не надо ехать? просто пройдет заседание и все

ждать решения

Ждать решения суда

Рассмотрели что фамилия заинтересованного лица т.е. матери погибшего, не правильно написано, был второй брак. Нужно в суд писать что-нибудь чтобы исправили фамилию, или это не так важно?