Командир отправил без БР - Травмированный военнослужащий остался без помощи за границей.
Дравствуйте. Находился за границей. Оттуда командир отправил перегнать технику в Часть в Россию без Боевого распоряжения, только на словах. Перед убытием от туда получил травму, там за помощью необращался. По прибытию начались осложнения, требуется лечение и операция. Командир требует возвращаться так как я по спискам нахожусь там и там уже будут думать что со мной делать. Оружие и боеприпасы я передал командиру. Что мне делать? 4 июля требуют чтобы я выехал. Травма колена хожу с огромными трудностями, есть справка ортопеда.
Добрый день!
Почему Вы дублируете чужие вопросы?