Как вернуть здоровье после диагноза детской абсансной эпилепсии?
В такой ситуации можно обратиться в суд с исковым заявлением, где в рамках рассмотрения дела через судебно-медицинскую экспертизу установить отсутствие противопоказаний для управления транспортным средством.
В 16 лет проходили стационарное обследование в детской больнице, всё норм, по ЭЭГ тоже всё хорошо. Но диагноз не снимают
В таком случае смотрите ответ выше: нужно обращаться в суд.
Решает мсэ
Наталья Александровна, решайте вопрос в судебном порядке
Необходимо обратиться в ПНД с заявлением о комиссионные обследовании для снятия диагноза.
К сожалению, снять такой диагноз практически невозможно. Можете попробовать через суд, но это довольно сложно. Я когда то защищалл человека, у которого случился приступ прямо во время езды по трассе. Он съехал на обочину и убил человека , который торговал медом на этой обочине. Хотя до этого у него не было приступов более 3 лет.
Я с вами не согласна, более 10 лет, не обращались к доктору, это о чем то говорит? Ребёнок спортом занимается, рукопашный бой, в любой момент могло бы о себе знать данное заболевание.... Это диагноз детства и проходит оно в 16 лет, в 90 процентов случаев, почитайте....