Как восстановить государственные номера и документы на машину, если хозяин снял их с учета?
Хочу обратится у меня забрали гос номера стс и птс так как не успел поставить на учёт хозяин снял её с учёта чтоб уехать в Италию теперь не знаю как быть подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Думать.... всё конкретно !
Забрали сотрудники ГАИ? Что на руки выдали? У Вас какие документы на руках , где ДКП на авто?
удалён
Порядок такой:
Сначала в гибдд восстанавливаете СТС.
А потом повторно обращаетесь в гибдд уже за постановкой автомобиля на учёт.