Иркутск, 29.03.2024, 13:14

Как пройти техосмотр и поставить на учёт автомобиль, если старый хозяин снял её с учёта и ГАИ забрали номера стс и птс.

Вопрос №23753472 из г. Иркутск
опубликован 29.03.2024, 13:14
Как пройти техосмотр и поставить на учёт автомобиль, если старый хозяин снял её с учёта и ГАИ забрали номера стс и птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Нужно для начала разобраться в причине изъятия документов, вернуть их (или восстановить) , а уже после этого думать об учете и техосмотре.

29.03.2024, 13:21

Старый владелец снял с учёта.

29.03.2024, 13:33

Без СТС и ПТС никак.

29.03.2024, 13:15

А договор где? Как оформляли покупку?

29.03.2024, 13:39

Договор купли продажи у меня есть. Страховку сделал.

29.03.2024, 13:47

Просто как сейчас передвигаться до техосмотра.

29.03.2024, 13:47

Тогда в суд , если гибдд забрало документы

29.03.2024, 13:53
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо

29.03.2024, 13:56

От договора отталкивайтесь

29.03.2024, 14:12