Омск, 19.10.2024, 21:57

Что произойдет, если расширенный анализ покажет наличие марихуаны после капельницы от отказа?

Вопрос №24229615 из г. Омск
опубликован 19.10.2024, 21:57
Здравствуйте, знакомого останавливали ДПС три дня назад, нашли в багажнике машины какую-то штуку курить через неё траву, машина не его, его брата, повезли его сдать мочу, сдал тест показал отр, отпустили, поехал через несколько метров опять остановили повезли опять на мочу уже расширенный анализ, ждёт результата, через три дня остановили снова, не понравилось поведение, типо ты нервничал, поехали опять мочу сдавать на расширенный анализ, а он сам лежал в ребе неделю назад капали капельницы от отказа марихуаны, что будет? Прошла неделя только после лечения, но тест отрицательный, а вот расширенный покажет?
Лучший ответ
Рекомендуется

При длительном и активном употреблении за - 1,5 - 3 месяца до тестирования может показать анализ употребление

19.10.2024, 22:05

Расширенный тест покажет наличие запрещённых веществ, если было употребление.

19.10.2024, 22:00

Нам погадать? Кофейную гущу подгоните?)))

19.10.2024, 22:03
Оценка автора вопроса:

Ну было употребление примерно 1,5 недели назад , в данный момент как сдавал мочу неделю не было и после капельниц

19.10.2024, 22:04

Нам мочу понюхать?)))

19.10.2024, 22:05
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Покажет наличие расширенный тест

19.10.2024, 22:07
Оценка автора вопроса: