Как оформить дополнительные 6 соток земли в собственность в г. п. Токсово?
Есть участок ИЖС в г. п. Токсово, собственность. Забором, с момента приобретения участка в 1955 г. огорожено дополнительно 6 соток. Какие наши действия, чтобы дополнительные сотки оформить в собственность?
Лучший ответ
Расписывать что и как делать,чтобы "прихватизировать" чужую землю,здесь на форуме, можно до утра.) Советуем обраться к юристу на очную консультацию. Варианты есть. Удачи.
Спасибо за ответ!