Как вернуть деньги, оплаченные за услуги тренера

В фитнес-центре оплатили услуги тренера для ребенка (15 лет). Но ребенок сломал руку и по медицинским показаниям заниматься не может. Прошло 3 месяца, решили вернуть деньги за неоказанные услуги тренера, так как было всего 4 тренировки из 15, но нам отказывают. Что нам делать?
Лучший ответ

Подать иск в суд о взыскании суммы пропорционально оказанной услуге.

претензию подготовьте

Претензия - не вернули? - -жалоба в Роспотребнадзор и 131-132 ГПК РФ- иск в суд - ст 13 п6 вам в помощь

Ирина, предъявлять претензию нужно ,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Необходимо подготовить досудебную претензию