Как оспорить приговор ограничения свободы за нанесение телесных повреждений?
У меня такой вопрос. Мне суд вынес приговор 1 год ограничения свободы. За нанесение средних телесных повреждений. Адвокат подавал апелляцию в областной суд, но там сказали что приговор правильный и менять или отменять его не будут. Что можно сделать чтобы приговор не вступил в силу?
Лучший ответ
Владимир, после решения апелляционного суда приговор вступает в силу, и ничего уже не сделаете с этим, но решение апелляционного суда можно обжаловать в кассацию, нужно в установленные сроки подать кассационную жалобу.