Вопрос связан с сво

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, я в данный момент нахожусь в отпуске по ранению с сво, если я что нибудь нарушу могут ли меня посадить в тюрьму или же меня просто заберут обратно?
Лучший ответ

Если совершите преступление, вас будет судить военный суд. На время следствия будете находиться в части.

Могут посадить.

А контракт при этом обнуляется?

Данил, могут "посадить" в тюрьму

А контракт при этом обнуляется?

Могут если УК нарушите

А если даже посадят, то мой контракт при этом обнуляется?

Здравствуйте, вы хотите понимать как вам остаться и что сделать такое?

Да, что бы мой контракт обнулился и не пришлось возвращаться назад

Никто Вам на этот вопрос здесь не ответит. 50/50 решит только суд. Зависит какое преступление, много факторов.

Ты этого хочешь?Не хочешь больше воевать? Иначе бы об этом не спрашивал.За очень тяжкое преступление не отправят на СВО,а дадут пожизненный срок.

Если вы займетесь торговлей наркотиками. то вас осудят и направят в колонию. На СВО вас направят только если вы сами подпишите контракт.