Краснодар, 03.06.2023, 22:21

Можно ли считать личный состав кораблей ВМФ выполняющих специальные задачи на сво участниками спецоперации?

Вопрос №20537607 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2023, 22:21
Можно ли считать личный состав кораблей ВМФ выполняющих специальные задачи на сво участниками спецоперации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выплняют специальные задачи, то являются участниками.

03.06.2023, 23:00

Смотрите руководящие приказы о привлечении

04.06.2023, 01:57

Вы настоящий профи

04.06.2023, 10:15

Если будете бодаться за удостоверение ВБД, то доказывать количество дней участия придется ИМЕННО ПРИКАЗАМИ (выписками с них). Нынешняя судебная практика зачастую идет по пути оценки допустимости доказательств, подтверждаемых специальными методами доказывания. А это только приказы О привлечении личного состава для участия в боевых действиях. Причем фамилия ваша должна быть в приказе упомянута ОБЯЗАТЕЛЬНО.

04.06.2023, 18:43

Нет, вопрос конкретно о участнике сво, для получения справки

Руководство объясняет это тем что если корабль не заходил за границу воюющего государства, то соответственно и участниками личный состав не считается, но при всем при этом специальные задачи выполняют

05.06.2023, 16:21