Можно ли получить дополнительное жилье при открытой форме туберкулеза? Проживаю в своей квартире с сыном.
Можно ли получить дополнительное жилье при открытой форме туберкулеза?
Проживаю в своей квартире с сыном.
Лучший ответ
Если у гражданина активная форма туберкулеза с выделением микобактерий туберкулеза, то согласно статье 57 Жилищного кодекса РФ, этот гражданин имеет право на внеочередное предоставление жилого помещения.
Туберкулёз входит перечень оснований для получения жилья... Но за жильё с чиновниками нужно бороться. Они никому ничего не дают.