Как правильно подать на алименты на обоих детей и рассчитать выплаты, если бывший не признает второго ребенка и находится в состоянии туберкулеза открытой формы?
Как я могу правильно подать на алименты на обоих детей? Если бывший не хочет признавать второго ребёнка, он сейчас болеет туберкулёзом открытой формы. С ним может всякое случиться. Первый ребёнок родился в браке а второй после развода они оба от него. Второй будет получать по потери кормильца?
Лучший ответ
подавайте раздельно. иск на алименты первому ребенку. и иск об установлении отцовства и взыскании алиментов второму ребенку. в этом оба будут получать пособие по потере кормильца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!