Автосалон не отдает автомобиль
На руках по итогу: договор купли-продажи на всю сумму, кредитный договор.
То есть доказательств полной оплаты у Вас нет.
Тогда, направить претензию, указать требования заключить договор о зачете суммы к уплате за авто за счет трейд ина.
Жалоба в Роспотребнадзор
Ст 307 и 309 ГК РФ никто не отменял
Претензия салону
Иск в суд- 13 п6 и 15 закона в помощь
При оплате наличными вам выдали квитанцию об оплате? И вообще квитанции выдавали?1
Да, есть квитанция об оплате части средств.
Помимо договоров и тд, нужно доказательство оплаты. Это квитанция, в первую очередь.
А так - по защите прав потребителей о расторжении договора, о возвращении средств и тд.
Нужно с автосалон ом вопрос по трейд-ин решить. Где была указана схема оплаты? Откуда вы еер взяли?