Беспридел участкового
Здравствуйте Елена
Ваша дочь имеет права не встречаться с участковым не давать показания и т.д. со ссылкой на Конституцию РБ
А по Беларуссии?
Статья 27Конституции Республики Беларусь гласит: “Никто не должен принуждаться к даче показаний и объяснений против самого себя, членов своей семьи, близких родственников. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы”.
Законодательство Белоруссии в части данного вопроса такое же, как в России. Ваш конфликт с соседкой никак не касается дочери.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Подайте жалобу начальнику отдела полиции.