Здравствуйте, оформлено дарение дачи матерью на ребёнка, при разводе, как будет делить дача между супругами

Вопрос №24231616 из г. Москва
опубликован 21.10.2024, 05:19
Здравствуйте, оформлено дарение дачи матерью на ребёнка, при разводе, как будет делить дача между супругами
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дача приобретена в браке и супруг давал согласие на дарение, то делиться дача не будет. В противном случае муж (если нет его согласия) имеет право оспорить сделку.

21.10.2024, 05:07

Если дарение оформлено только на свою долю, при разводе как быть

21.10.2024, 05:14

Значит, Вам больше ничего не положено. Вы свою долю подарили. А у мужа осталась его доля.

21.10.2024, 05:17

Никак не быть. Вы свою долю подарили. У мужа осталась. Не делится.

21.10.2024, 05:23

Никак, уже поделили в этом случае и подарили, а у мужа осталась его доля

21.10.2024, 08:15

Дача куплена в браке?

Муж давал нотариальное согласие на дарение?

21.10.2024, 05:22

Муж не давал согласие

21.10.2024, 08:17

Как дача была приобретена в браке? КУПЛЕНА?

Или подарена, приватизирована? КАК?

От ответов на эти вопросы зависит ответ на ваш вопрос.

21.10.2024, 08:34

Дача была куплена в браке

21.10.2024, 08:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться