Может ли опекаемый хранитель учинить родится о требовании на соц аренду после 18 лет?

Внесли в договор соц. найма как "опекаемый" главный наниматель опекун (не родственник) Имеет ли право сирота встать на очередь на квартиру после 18?
Лучший ответ

Квартиру можно получить до достижения возраста 23 года. необходимо обратиться с заявлением в МФЦ, либо в администрацию, либо в органы социальной защиты.

А то что внесен в договор соц.найма как опекаемый?