Договор купли-продажи с 2-мя собственниками

• г. Москва

Здравствуйте, мать и дочь собственники, у каждой по 1/2. Дочь выдала генеральную доверенность матери и на сделке присутствовать не будет. Как правильно составить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (7):

В договоре купли-продажи будут указаны два продавца, мать и дочь, от имени которой мать действует по доверенности.

В договоре в нужно указать что от имени дочери выступает мать по какой -то доверенности (номер доверенности, дата, выдана для каких целей).

Это я понимаю, мне нужна юридически грамотная формулировка

Нужно указать оба продавца в договоре.

Пользователь 9111.ru, ищите образец договора в интернете

153 и160 и 420-422 ГК РФ в помощь

Трактование по правилам 431 ГК РФ

Продавцов 2 и от одного лицо по доверенности

ФИО,все данные, действующая за себя и по доверенности реквизиты доверенности за ФИО, все данные