в магазине, если этикетка не соответствует оригиналу?
Здравствуйте
Ни как не вернёте, сейчас все товары пишут свои названия на русском, на английский лад.
Напишите претензию в магазин с просьбой расторжения договора купли - продажи и возврата уплаченных денежных средств. Не удовлетворят - далее в суд.
Сфотографируйте этикетку. Посмотрите, как поименован товар в чеке. Предъявите письменную претензию магазину с требованием вернуть деньги за товар. Если не вернут, обратитесь в Роспотребнадзор с требованием о проведении проверки.
Александр, подавайте в магазин претензию, жалобу в Роспотребнадзор
Напишите письменную претензию. Сейчас некоторые бренды официально переименовались таким образом.