Как помочь ребенку справиться с учебными трудностями по биологии?
Здравствуйте. У моей дочери которая учиться в 9 классе. По уроку биология выходит 2. По причине (болезни) когда пришла в школу был тест, учила один пораграф, а тест был по другому и это постоянно так происходит. Ребёнок подходит к учителю спрашивает как исправить полный игнор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попросите у учителя биологии дополнительные занятия,
Попробуйте сами поговорить с учителем, это всегда действенно!
Идёт в отказ.