Банковская карта

Я привязала свою карту к телефону мужа. Будет ли он иметь доступ к моим картам которые привязаны к моему номеру через приложениие Сбербанконлайн?
Лучший ответ

Да ,он уже со своего телефона может видеть все движения денежных средств заходить в приложение банка перечислять деньги

Подскажите пожалуйста,каким образом он может все это увидеть?

Ну он себе тоже приложение банка установит и будет по телефону в него заходить или с сайта.

да. он может получить доступ к этим картам.

Каким образом?

Каким... Ему на его телефон будет приходить код идентификации.

А зачем вы привязали свою карту на телефон мужа? Теперь он может не только контролировать вашу карту но и переводить деньги.