Подскажите пристав никуда ни делает запросы по исполнительному производству уже 3 месяца, что это может значить

• г. Орёл

Подскажите пристав никуда ни делает запросы по исполнительному производству уже 3 месяца, что это может значить

Ответы на вопрос (6):

Видимо, ненадлежащие исполнение своих служебных обязанностей.

Это может значит только одно - пристав не работает. Жалуйтесь старшему судебному приставу на бездействие.

Вы вправе обжаловать бездействие пристава руководителю ФССП или в прокуратуру

Здравствуйте! Пристав плохо исполнят свои должностные обязанности. Подавайте жалобу начальнику отдела

Вика, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Для начала, рекомендовала бы сходить к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Приемные дни: вторник с 9.00 до 13.00 ч., четверг с 14.00 до 18.00ч. Приемные дни и часы у приставов во всех городах одинаковые.

При ознакомлении узнаете какие действия совершил пристав.

Возможно, у пристава нет информации, а вы могли бы ему сообщить то, чего он не знает.