Оспаривание завещания
Как ни странно, но можно , если найти другие найти законные основания ст.
В каждом случае они свои, индивидуальные
"Психически здоров"- еще не всё
Оспорить то можно, но суд проиграете. Наследодатель все сделал правильно, чтобы не было возможности оспорить завещание под предлогом недееспособности.
Здравствуйте, скорее всего не получится.
Татьяна, все зависит от того, как он себя чувствовал и понимал значение своих действий и последствий в день составления и подписания завещания.
Здравствуйте! Обратится в суд можете , но шансы не велики
Ваше право оспорить завещание. Возможно у наследника предполагаемого в нём будет обязательная доля, но вы не написали является ли предполагаемый наследник пенсионером, предпенсионером, инвалидом или н/летним.
ГК РФ Статья 1149. Право на обязательную долю в наследстве
Ответ отключен модератором