Предусмотрена ли скидка в размере 50% в течении первых 20 дней за нарушение пожарной безопасности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, скидка будет!
По новым правилам, если уплатить штраф не позднее 20 дней со дня вынесения соответствующего постановления, то он может быть уплачен с 50%-й скидкой. При этом исполнение постановления о назначении штрафа не должно быть отсрочено или рассрочено. В противном случае штраф придётся уплатить в полном размере.
Спасибо!