Как продать комнату в коммуналке только с Свидетельством о собственности?
Можно ли продать комнату в коммуналке, (квартира на двух хозяев), имея ТОЛЬКО Свидетельство о собственности? ДКП, тех паспорт, не знаю где это все, возможно утеряно.
Ещё дом объект культурного наследия, вроде должен быть специальный паспорт и охранное обязательство. Этого ничего нет.
Отказ второго собственника не проблема получить.
Если коротко - розовая бумажка и отказ второго собственника - этого достаточно при продаже? Продажа не под ипотеку.
Лучший ответ
Если комната зарегистрирована на праве собственности в росреестре, то получите выписку егрн этого достаточно для продажи