Прописать своего ребёнка, гражданина РФ в квартиру, которая принадлежит маме не гражданке РФ
Вариант один, подает заявление о регистрации ребенка в место регистрации матери, получаете отказ и обжалуете его в суд. После получаете решение и регистрируете ребенка. Суд обяжет зарегистрировать ребенка с матерью.
Не трактуйте Конституцию расширенно. Кроме знания Конституции гражданин обязан иметь все документы в порядке. Почему не поставили штамп о гражданстве на свидетельство о рождении? Вам отказали правомерно.
не поставил, потому что забыл, что он вообще нужен. Ввиду того, что Свидетельство о рождении было ДУБЛИКАТОМ. На первично Свидетельстве штамп стоял. Это что, каждый раз надо ставить штамп? И почему этот штамп не поставили ей по месту Её жительства..? В соседнем районе не уполномочены?