Как подать на гражданство для сына, если я гражданка Узбекистана, а получаю РВП по маме-гражданке РФ?

Я гражданка Узбекистана-подаю на РВП по своей маме-гражданке рФ.Моему сыну через 4 месяца исполнится 17 лет. Как можно будет успеть подать ему на гражданство?. Ведь если у меня гражданство выйдет выйдет только года чеез 2,то он не успевает до своего 18-летия,,

Лучший ответ

Если бы оформляли гражданство в консульстве РФ в Ташкента,то вам бы не надо было получать ни РВП, ни ВНЖ

Во могли за 6 месяцев вместе с сыном сразу вместе получить гражданство РФ