Я хотел бы знать на доли относить в паспортный стол чек об оплате штрафа за несвоевременную замену паспорта. Благодарю заранее.
Лучший ответ
Владимир, после оплаты штрафа за несвоевременную замену паспорта вам не обязательно нести чек об оплате в паспортный стол.
Обязательно надо отнести и предъявить. Тому сотруднику МВД, который выписал штраф (или в соответствующий отдел).